Красивые поздравления с днем автомобилиста 2022

Поздравляю с днем автомобилиста. Сегодня и только сегодня ваш день, дорогие автомобилисты, день, когда вы можете с гордостью сказать, что это мой личный праздник и праздник еще миллионов людей по всему миру, тех кто постоянно связан с дорогой, праздник который объединяет уже целые поколения: дедов, отцов и внуков. О нем, правда, не все знают, но это не беда, ведь ваш труд не заменим, и все мы благодарны вам за вашу трудную работу! И мы хотим пожелать вам ровных дорог, спокойных попутчиков и клиентов, лучших в мире начальников, пустых постов, дешевых отелей с прекрасным персоналом и отличной едой, вежливых пешеходов и честных инспекторов, здоровья, искренности, любви, счастья и успехов во всех начинаниях!

Поздравления с днем автомобилиста 2022 красивые

Поздравляю с Днем автомобилиста и хочу пожелать тебе крепкого здоровья, водительского оптимизма, абсолютной уверенности в себе, а твоему автомобилю — крепких шин, исправного мотора и автопробега только по хорошим дорогам. Удачи на твоем пути и отсутствия каких-либо препятствий.

**********************

Всем, кто сегодня за рулем
И всем, кто с трассой тесно дружен.
В дороге пусть всегда везет:
Ни ямы вам, ни грязной лужи!

Ни жезла вам и не гвоздя,
Всегда зеленых светофоров.
Пусть радуют всегда, друзья,
Машина, трасса и погода!

**********************

Ни гвоздя, ни жезла, ни аварий! С Днём автомобилиста! Ровных дорог, увлекательных путешествий, верных железных коней спорткласса и «зеленый коридор» в любых начинаниях! В любую погоду — хорошего настроения, бодрости и стремления покорить любую вершину, заехать туда, куда много лет не ступала нога человека, вырулить из самых сложных жизненных ситуаций!

**********************

С праздником тебя, водитель,
Ты наш дороги укротитель.
Желаем, чтоб зелёный свет
Тебе горел ещё сто лет.
Была машина бесподобной,
Ну а дороги — без колдобин.
По жизни — ни гвоздя, ни жезла,
Чтоб неприятности исчезли.
Дорог без льда и мокроты,
Пусть все исполнятся мечты.
Зима кабину не остудит,
Аварий никогда не будет.

**********************

Желаю тебе в день автомобилиста ровной дороги, которая приведет тебя к твоей мечте! Пусть никогда не подводят колеса и пусть всегда в твоей жизни горит лишь зеленый свет! Я желаю тебе простых жизненных побед и чтобы в твоей судьбе никогда не случалось непредвиденных поломок со здоровьем! Пусть на красный по пути к тебе простоят вечность невзгоды, чтобы ты всегда улыбался и никогда не унывал! С праздником тебя!

**********************

Пусть счастливою будет дорога,
По которой ты ездишь, водитель,
Пусть на ней будет радости много
И с тобой будет Ангел–хранитель.
Я желаю — в прекрасном здоровье
Тебе мчаться к мечте и к удаче,
И пусть сердце пылает любовью,
Пусть решаются просто задачи.
Пусть тебя ждут заветные дали,
Убегают проблемы и беды,
И пусть манят тебя магистрали,
Достижения, цели, победы!

**********************

Сердечно поздравляю с Днем автомобилиста! Пусть твоя жизненная дорога будет счастливой, спокойной, гладкой, на пути встречаются порядочные, искренние люди. Желаю, чтобы успех был на твоей стороне, а удача была щедра к тебе! И пусть неустанно оберегает ангел-хранитель!

**********************

Что тебе пожелать, водитель?
Ни гвоздя и ни жезла снова?
Рядом будет пусть Ангел-хранитель,
ДПС, пусть, не будет суровым.
Чтоб зелёный по жизни чаще,
Пассажир, чтобы был душевным.
Чтобы было побольше счастья,
Каждый день, чтобы был волшебным.
Чтоб мотор не стучал, ни капал,
Чтоб всегда было на резину.
Хорошо, чтоб работал клапан,
Чтоб не скользко ни в дождь, ни в зиму.
Чтоб дороги с разметкой ясной,
Чтобы солнышко душу грело,
Чтобы жизнь вся была прекрасной
И чтоб сердце от счастья пело.

**********************

С Днем автомобилиста. Желаю тебе бодрости за рулем и оптимизма в жизни, радости в сердце и огонька счастья в глазах. Пусть бензин не дорожает, пусть дороги будут ровными полосами счастья.

**********************

Праздник славный, праздник важный
Отмечает вся страна!
Автомобилист отважный,
Ты как воздух дорог нам!
Днём и ночью, в воскресенье,
Ты готов пуститься в путь…
Пожеланья – поздравленья
Праздничные не забудь:
Счастья, радости, здоровья,
Ровных и прямых дорог,
Сладких снов у изголовья,
Топлива и масла – впрок,
Новых встреч, чудесных далей,
Добрых преданных друзей,
Главное — чтоб дома ждали,
С каждым годом всё верней!

**********************

Поздравляю днем автомобилиста, праздником всех тех, кто не мыслит своей жизни без скорости, движения и шума мотора. Желаю легких путей, солнечной погоды, понимающих ГАИшников, стабильных цен на бензин и четкой разметки. Пусть в дороге сопровождают веселые и приятные пассажиры, а дома ждут любящие и дорогие сердцу люди.

**********************

Пусть счастливою будет дорога,
По которой ты ездишь, водитель,
Пусть на ней будет радости много,
И с тобой будет Ангел–хранитель.

Я желаю — в прекрасном здоровье
Тебе мчаться к мечте и к удаче,
И пусть сердце пылает любовью,
Пусть решаются просто задачи.

Пусть тебя ждут заветные дали,
Убегают проблемы и беды,
И пусть манят тебя магистрали,
Достижения, цели, победы!

Лучшие поздравления с днем автомобилиста в стихах смотрите ЗДЕСЬ.

Красивые поздравления с днем автомобилиста 2022 в прозе

Поздравляю с Днем автомобилиста! Будь счастлив каждый день своей жизни и пусть она длится долго-долго, так, чтоб ты успел объехать все дороги мира! Пусть они, кстати, все будут ровными, как скатерочка, и совершенно безопасными!

**********************

День Водителя – замечательный праздник, в который мы вспоминаем о тех, кто находится в пути. Для кого автомобиль – второй хлеб, который накормит и обогреет. Мы желаем вам, чтобы ваш автомобиль никогда вас не подводил, не ломался и не капризничал. Чтобы ваш хлеб был на столе всегда и тяжелые времена никогда не коснулись вашей семьи. Поздравляем с праздником!

**********************

Поздравляю тебя с днем автомобилиста! Ты – заядлый автолюбитель, можно сказать, профессионал! Я хочу пожелать тебе, чтобы на дорогах не возникало аварийных опасных ситуаций, чтобы ты мчался на самой высокой скорости к своему счастью, чтобы удача и успех никогда не отвернулись, а жизнь радовала бесконечно!

**********************

C днем автомобилиста! Пусть дорога твоей жизни стелиться широкой и ровной трассой. Мчись на всей скорости к заветной мечте, обращай внимание на предупредительные знаки судьбы и никогда не тормози перед трудностями.

**********************

Поздравляю с Днём автомобилиста. Ни гвоздя, ни жезла, ни бед, ни разочарований. Пусть дорога всегда простирается гладкой и яркой лентой, пусть машина всегда остаётся верным другом, пусть в пути всегда будет хорошая компания.

**********************

В знаменательный день автомобилиста, для Вас бесконечно добрые и искренние пожелания. Пусть благополучным прибытием и невероятно приятным движением ознаменуется каждая преодолеваемая Вами дорога. Пусть исключительно радужным и фантастически благоприятным станет путь.

**********************

С Днём автомобилиста. Желаю уверенно рулить навстречу красивым рассветам, мечтательным закатам. Желаю, чтобы каждая поездка обходилась без форс-мажоров и каких-либо препятствий на пути. Соблюдай правила безопасности на дорогах и выдумывай собственные правила счастья на жизненном пути!

**********************

Поздравляю с Днем автомобилиста. Пусть ваша дорога будет гладкой и ровной, а на пути пусть всегда горит зеленый. Пусть погода в душе будет всегда солнечной. Пусть дома всегда ждут и встречают с любовью. Желаю, чтобы никогда не было желания остановиться, но тормоза работали всегда. А еще здоровья, благосостояния, внимания и простого человеческого счастья!

**********************

Я хочу поздравить тебя с Днем автомобилиста, а также пожелать тебе удачной дороги! Пусть никакие происшествия не касаются тебя, пусть машинка не ломается, чтобы не доставлять неприятностей тебе. Я хочу пожелать тебе приятного праздника, который ты можешь отметить вместе с такими же автомобилистами, как и ты. Меньше всего мне хочется, чтобы ты попадала в аварии, потому что они отнимают так много времени, сил и денег. Пусть дорога для тебя всегда будет ровной, чтобы никакие ямы не встречали тебе на пути. У тебя такая замечательная машинка, так что мне хочется, чтобы ты не занималась ее ремонтом, а просто наслаждалась процессом вождения. Ты ведь так давно хотела научиться водить, так что ты должна просто получать удовольствие от своего праздника! Счастливого и крутого тебе дня! Желаю, чтобы сотрудники полиции как можно реже останавливали тебя.

**********************

Поздравляю с Днём автомобилиста! Желаю ехать в машине с полным багажником счастья. И пусть дорога будет ровной, без неприятных ухабов и жизненных неурядиц. И к вам в попутчики садятся удача и успех. Доезжайте до бензоколонки и заправьтесь там везением, чтобы хватило на всю жизненную дорогу. Главное довезите счастье до конечной остановки, не разменивайте его по мелочам. И тогда можете считать, что жизнь удалась.

**********************

От души поздравляю тебя с Днем автомобилиста! Будь самым счастливым и любимым. Я желаю всего самого хорошего тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть в твоей жизни будут всегда ровные свободные дороги, и всегда горит зеленый свет.

**********************

Поздравляю с днём автомобилиста! Конечно, желаю ровных дорог, чтобы каждая поездка была в радость и для тебя, и для твоего четырехколесного друга. Пусть как можно реже останавливают ДПСники и то, только для того, чтобы пожелать счастливого пути. И пусть всегда, на всех дорогах тебя приветствуют зеленым светом светофоры!

Красивые стихи поздравления с днем автомобилиста 2022

Ты за рулем, как царь на троне,
С машинами давно на «ты»,
Пусть ГАИ тебя не тронет,
И в сторону бегут кусты.
Пусть дорога будет гладкой,
И тает лед весь на пути,
Бензин — дешевле, кофе — сладким,
Вперед, как птица, ты лети!

**********************

С днем автомобилиста
Примите поздравления.
Вы мастер экстра класса
Умелого вождения.

Желаю в праздник славный
Зеленых светофоров,
Дорог — широких, ровных,
Без ям и косогоров.

Бензин своей ценою
Пусть радует всегда
И дарит вдохновение
Пусть быстрая езда.

**********************

Хочу от всей души, я искренне, чисто
Поздравить тебя с днем автомобилиста,
Сопутствуют пусть непременно езде
Удача в дорогах, на трассах, шоссе.

За руль лишь с улыбкой только садись
И за него очень крепко держись.
В потоке движенья внимателен будь —
Про «пристегнуться» ты не забудь.

А также в пути своем помни всегда,
Что дома осталась родная семья.
В поездке, поэтому не торопись —
Дороже всего, конечно же, жизнь!

**********************

Пусть легкой и радостной будет дорога,
Пусть ждут возвращения в дом у порога,
Пусть светит зеленый везде и всегда,
В маршруте обходит любая беда!

Пусть конь ваш железный без устали мчится,
Пусть Ангел хранит, чтоб беде не случиться,
Пускай жезл ГАИ машет только вперед,
И встречный моргнет вам в пути огонек!

Пусть все, кто имеют авто и права,
С пути не свернут ни за что, никогда.
Всегда достигают всех целей, маршрутов,
Чтоб было приветливым каждое утро!

**********************

С Днём автомобилиста всех причастных,
Поездок пожелаем неопасных.
Пускай дороги будут без колдобин,
Салон машин – просторен и удобен,
Бензин — дешёвым, светофор — зелёным,
Водитель — от аварий защищенным.
Удачным будет пусть любой маршрут,
А дома любят, уважают, ждут.

**********************

С душой нараспашку, вдогонку за ветром
Ты мчишь километр за шальным километром,
С романтикой в сердце, со скоростью в венах,
И ключ от авто – словно ключ от Вселенной!
Пусть к счастью с мечтою ведут все дороги,
Пускай патрули к тебе будут нестроги,
В пути пусть хранит тебя ангел-хранитель,
Удачи тебе и успехов, водитель!

**********************

С Днем автомобилиста поздравляю!
В жизни ровных лишь дорог желаю.
Чтоб удача на пути нашла
И по жизни рядом всегда шла.
И конечно — ни гвоздя, ни жезла,
И ГАИшников всегда любезных.
От поездок радость получать,
Каждый путь с везением встречать.

**********************

Мы в День вам автомобилиста
Желаем ровных всех дорог.
Пусть будет небо всегда чистым,
Уйти желаем от тревог.
Всегда удачи и везения,
Благополучия в пути,
Принятия правильных решений,
Преграды жизни обойти.
Вас дома ждут и очень любят,
Водители судьбы своей.
Здоровье крепким всегда будет,
Желаем добрых новостей.

**********************

Дороги ровной — без извилин,
Погоды ясной — без дождей.
Чтобы ДПС не тормозили.
И верных, преданных друзей!
Чтоб дома ждали с нетерпением,
Чтобы пробок не было вокруг,
Чтобы с прекрасным настроением
Ты за рулем сидел, мой друг!

**********************

С днем автомобилиста!
Держись за руль свой крепко!
Пускай везет в пути,
Не тормозит инспектор.

Пускай зеленым глазом
Моргает светофор,
Не лопаются шины,
Не барахлит мотор.

**********************

С Днем автомобилиста тебя поздравляю,
Ровных дорог я тебе пожелаю,
Колеса свои не пробивай,
И за рулем никогда не дремай!

Штрафов не знай, и не гоняй,
И в ДТП не попадай,
Води аккуратно, все правила знай,
И непременно, их все соблюдай!

Красивые поздравления с днем автомобилиста 2022 своими словами

С Днём автомобилиста! Всех, кто связан с водительской судьбой и дорогой, поздравляю с профессиональным праздником! Желаю спокойных, ровных путей, хороших попутчиков, красочной природы за окном автомобиля. Пусть дорога начинается удачно и удачно заканчивается. Пусть всегда вас ждут дома, заботятся о вас. Пусть ярко освещается магистраль и путь указывает счастливая звезда. Здоровья вам, вдохновения, достатка и благополучия во всём!

**********************

С Днём Автомобилиста! Желаю только надежных попутчиков, легких дорог, комфортного вождения, уверенности в себе, высокого уровня безопасности, самых ярких моментов в жизни, вечного позитива, мотивации и достижения желаемого результата.

**********************

Поздравляю с днем автомобилиста! Желаю каждый день садиться за руль с удовольствием. Пусть езда на любимой машине окрыляет, помогает забыть о проблемах и бороться со стрессом. И пусть твоя внутренняя свобода ограничивается только правилами дорожного движения.

**********************

День водителя — замечательный праздник, в который мы вспоминаем о тех, кто находится в пути. Для кого автомобиль — второй хлеб, который накормит и обогреет. Мы желаем тебе, чтобы твой автомобиль никогда тебя не подводил, не ломался и не капризничал. Чтобы хлеб был на столе всегда и тяжелые времена никогда не коснулись твоей семьи. Поздравляем с праздником!

**********************

Поздравляем с замечательным профессиональным праздником: Днем водителя! Это особенный день в жизни каждого автомобилиста, ведь именно сегодня мы вспоминаем о том, кто нас перевозит, помогает нам наладить поставки в другие города и регионы, о тех, кто водит автобусы, отвозящие нас на рабочее место. И именно сегодня мы желаем вам всего самого доброго. С праздником!

**********************

С праздником, автомобилист! Желаю тебе быть всегда внимательным и собранным в пути, соблюдать ПДД и вовремя проходить техосмотр! А еще – объезжать гаишников за версту, не попадать в пробки, а тем более в ДТП! И уж раз сегодня твой праздник, позволь себе хорошенько отдохнуть и расслабиться! Вот только за руль после «отмечаний» не садись, дабы не превратиться из автомобилиста в пешехода!

**********************

Желаю тебе в день автомобилиста ровной дороги, которая приведет тебя к твоей мечте! Пусть никогда не подводят колеса и пусть всегда в твоей жизни горит лишь зеленый свет! Я желаю тебе простых жизненных побед и чтобы в твоей судьбе никогда не случалось непредвиденных поломок со здоровьем! Пусть на красный по пути к тебе простоят вечность невзгоды, чтобы ты всегда улыбался и никогда не унывал! С праздником тебя!

**********************

Поздравляю тебя с Днем автомобилиста. Ты уже опытный, первоклассный водитель. Желаю тебе счастья, спокойных, легких поездок и крепкого здоровья. Пусть на твоем пути, никогда не будет пробок и всегда тебе и в жизни, и на дорогах, будет гореть зеленый свет. С праздником, желаю успехов и добра!

**********************

Поздравляю с днём автомобилиста и желаю от души ехать по ровной и счастливой дороге, мечтать о сокровенном и преодолевать все препятствия на пути к целям, чувствовать за рулём себя бодро и весело, всегда верить в свою удачу и придерживаться направления в сторону успеха.

**********************

С днем автомобилиста! Приятных путешествий в самые невероятные места с веселой компанией, пусть ветерок освежает ваше лицо, пусть машина всегда вас слушается, пусть ничто не останавливает вас и не препятствует вашему пути. Наслаждайтесь своим автомобилем, но не забывайте об осторожности. Поздравляем!

**********************

С днем автомобилиста! Пусть дороги будут всегда спокойными, свободными и не будет аварийных ситуаций. Желаю крепко держать руль жизни, чтобы повороты не были крутыми, а за ними всегда ждало счастье и улыбки близких!

**********************

Поздравляю с Днем автомобилиста! Сегодня я записываю в открытку теплые слова, которые согреют душу моего любимого водителя. Я хочу пожелать тебе, чтобы тебя всегда хранили небеса на твоем пути, чтобы горести не коснулись тебя, а на дороге тебе встречались только хорошие люди. Пусть сегодня тебя поздравят многие, но только я сделаю это с любовью. Целую. С Праздником!

**********************

И снова долгий путь, и метки на черном полотне асфальта, и отражающая свет фар краска, и дождь с туманом, и вновь посты, и переезды, и мосты, и пробки в городе повсюду, и пешеходы, перебегающие шестиполосную дорогу прямо перед бамперами, и медленно едущие автобусы, поломанные и брошенные посреди дороги машины, и духота, и… И праздник! Ваш профессиональный праздник, который не омрачит ничто, потому что сегодня воскресенье и многие могут отдохнуть! Отпраздновать с душой и выпустить весь пар! С Праздником, дорогие наши Автомобилисты!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: