Красивые поздравления с днем матери 2022

Нет прекрасней и нежнее человека в мире, чем мама! И сегодня, я хочу поздравить всех матерей Земного шара с праздником – Днем Матери! Вы – незаменимы, вы – необходимы, как воздух каждому человеку на свете, вы – пример восхищения и восторга! От ваших слов на сердце становится уютно и легко, от ваших колыбельных песен закрываются глазки, и наступает сладкий сон, от ваших прикосновений по телу проникает дрожь, от вашей любви расцветают сады и трепетно стучит сердечко! Мы хотим вам пожелать, чтобы ваша жизнь была полна тех чувств, которые вы дарите своим детям! Пусть ваше добро вернется вам вашим долголетием и здоровьем, любовью и заботой! Пусть ваши дети в знак благодарности подарят вам здоровых внуков, которым вы подарите не меньшую любовь, чем детям, сделав счастливой всю вашу семью! Мамочки, будьте счастливыми в кругу ваших родных людей и наслаждайтесь любовью близких так же, как ей наслаждаются ваши любимые люди!

Поздравления с днем матери 2022 красивые

Мамочка! У меня не хватит никаких слов, чтобы выразить всю любовь к тебе! Сегодня твой праздник — День матери — еще один повод, чтобы признаться тебе, как сильно я тебя люблю, ценю и уважаю. Ты была со мной в радости, была рядом и в горе, ты окружала лаской и заботой, подбирала правильные слова, доверяла мне и любила меня, и всё это делаешь до сих пор, когда у тебя уже взрослая и самостоятельная дочка :) Спасибо тебе за всё, родная, долгих лет жизни и пусть для тебя всегда горит звезда удачи.

******************************

С днём Матери, родная, поздравляю,
Любимая и нежная моя,
Всего лишь только доброго желаю
На свете больше всех люблю тебя.

Ты в этот день особенно красива,
Особенно прекрасна и нежна!
Родная мама, будь всегда счастливой,
И помни — очень нам ты всем нужна.

Пусть седина твои виски не потревожит,
А сердце не поранит боль обид,
И горькая печаль пускай не гложет,
И ангел твой пусть бережно тебя хранит!

******************************

В День матери, я хочу сказать спасибо своей маме, не только подарившей мне жизнь, но и научившей ценить ее, смотреть на мир открыто и приветливо, бороться за свое счастье и никогда не унывать! Дорогая моя мама! Ты для меня – пример настоящей женщины, прекрасной и лицом и душой! Я желаю тебе безграничного счастья и любви!

******************************

Мама милая, желаю
Солнца, света и тепла!
Чтобы ты счастливой самой
И красивою была.
Ни минуты не грустила,
Капли слёз не пролила,
Улыбалась и смеялась,
И здоровою была.
Поздравляю всей душою,
Искренне тебя любя,
Этот день — он твой по праву.
Мама, с праздником тебя!

******************************

Любимая мамочка, сегодня в твой день я хочу сказать спасибо за то, что ты моя мама. твои руки всегда обнимают меня, когда я нуждаюсь в утешении, твое сердце всегда понимает, когда мне нужен друг, твои нежные глаза становятся строгими, когда мне необходим жизненный урок. твоя сила и твоя любовь руководят мной, и дают мне крылья для полета. Счастливого дня, мама, люблю тебя!

******************************

Моя любимая, родная мама!
Я поздравляю с праздником тебя!
Ты человек любимый, важный самый,
Ты сделала так много для меня!
Тебя лишь радовать я обещаю,
Тебе по жизни помогать во всём.
Целую, крепко-крепко обнимаю!
Там, где ты есть – родной и милый дом!

******************************

Мамулечка! Прими мои поздравления в День матери. У меня не хватает нежных слов, чтобы выразить всю свою любовь к тебе. Ты самый близкий и дорогой человек для меня, который всегда поддержит в трудную минуту и разделит радость. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в делах!

******************************

Мама — это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама — это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама — это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама — в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама — это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама — это лучик света,
Мама — это значит ЖИЗНЬ!

******************************

Дорогая мамочка, ты — луч солнечного света, который освещает мой мир, поэтому я хочу сказать тебе спасибо и хочу пожелать тебе всего самого лучшего. Чтобы с каждым днем ты еще больше расцветала, желаю счастья, мамочка, и благополучия во всем!

******************************

С Днем матери тебя спешу поздравить,
Тебя нет в мире лучше и добрей,
Как дочка, не могу себе представить
Ни дня без милой мамочки моей!
Пусть солнце по утрам тебя целует,
Цветные сны приносит пусть луна,
Пусть ветер тебе ласково воркует,
Что ты такая на земле одна!

******************************

Любимая моя мамочка, хочу поздравить тебя с Днём матери! Хочу в этот прекрасный день напомнить о своей безграничной любви к тебе. Какой бы сложной и трудной не оказалась ситуация, я всегда знаю, что ты поможешь и поддержишь меня. Спасибо тебе за весь тот труд, который пришлось вложить в моё воспитание, за бесконечную заботу и тепло. С Днём матери!

Красивые поздравления с днем матери 2022 в прозе

Самое святое, что есть в нашей жизни — это МАМА. Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Ее любовь мы чувствуем еще задолго до рождения, она бескорыстная, сильная и трепетная. Куда бы мы не уехали, как бы нам тяжело не было, ее забота и любовь с нами навсегда.

******************************

С Днем матери, моя дорогая, милая мамочка! Спасибо тебе за все, что ты сделала и продолжаешь для меня делать! Я желаю тебе крепкого здоровья, много бодрости и энергии, оставаться такой красивой и жизнерадостной! Пускай твои мечты сбываются, ведь ты заслуживаешь всего наилучшего!

******************************

Дорогая мамочка, поздравляю тебя с прекрасным, светлым праздником — Днем матери! Спасибо тебе, родная, за то тепло и заботу, которое ты даришь каждый день. За твое доброе и искреннее сердце, работящие руки, ангельское терпение. Оставайся такой же очаровательной и неувядающей, нежной и любящей. Пусть не старят тебя годы, не подводит здоровье, обходят стороной невзгоды.

******************************

Моя мамуся, ты научила меня многим вещам. Я умею быть вежливой, я умею понимать людей. Я могу вкусно готовить. Я уважительно отношусь к старшим. Я знаю цену деньгам. И многое можно еще перечислять. Я благодарна, мама, за все твои старания. Я желаю тебе долгих лет жизни. Я желаю тебе не знать болезней. Пусть святые защищают тебя и охраняют.

******************************

Дорогая и любимая мамочка! Я от всей души поздравляю тебя с праздником — Днём матери! Желаю много радости, душевного тепла и здоровья! Я тебя очень люблю и бесконечно благодарю за своё потрясающее счастливое детство, за беззаботную юность и за твою глубокую материнскую мудрость, которая и ныне ведёт меня по жизненному пути. Низкий тебе поклон, родная, за каждую секунду моего бытия! С праздником!

******************************

Мама, пускай в твоей жизни будет много счастья, радости и добра! Самое главное — будь здорова и полна сил! Желаю, чтобы ты оставалась такой улыбчивой, доброй и ласковой! Пусть удача постоянно улыбается тебе, ведь твои мечты обязательно должны сбываться! Люблю тебя всем сердцем, помни это всегда!

******************************

Мамулечка! Прими мои поздравления в День матери. У меня не хватает нежных слов, чтобы выразить всю свою любовь к тебе. Ты самый близкий и дорогой человек для меня, который всегда поддержит в трудную минуту и разделит радость. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в делах!

******************************

Дорогие женщины! В День матери мы желаем поздравить вас с этим замечательным праздником, ведь каждая из вас — прекрасная добродетельная мать, независимо от того, есть ли у вас дети именно сейчас. Материнский инстинкт — это лучшее качество, заложенное в женщину природой. Оно не поддаётся контролю и действует на благо своих детей. Будьте счастливы, уважаемые матери и живите в гармонии со своими детьми!

******************************

Мамочка, поздравляю тебя с днем матери! Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Недаром говорят, что мама – это проводник между Богом и людьми, ведь именно благодаря ей все появляются на свет. Хочу пожелать тебе, мамуля, большого счастья, крепкого здоровья, никогда не болеть и не стареть! Знай, что я всегда приду тебе на помощь и помогу справиться с любой ситуацией! Главное — чаще улыбайся, ведь мамина улыбка – лучший стимул для ребенка, который дарит всем вокруг хорошее настроение! Желаю тебе материального благополучия и большого успеха в любом деле!

******************************

Моя любимая мамочка, я поздравляю тебя с твоим днём! Спасибо, родная, что подарила мне жизнь, что не спала ночами и наставляла на правильные пути в жизни. За то, что ты всегда рядом, несмотря ни на что. За твою безграничную любовь и большое сердце. Ты самая лучшая мама в мире. Я с гордостью всем рассказываю, какая у меня мама. Желаю тебе всегда быть здоровой, чтоб в жизни было все хорошо, чтоб твоя душа пела от радости. Спасибо тебе за все, моя родная.

******************************

Милая, дорогая мама! Сегодня я тебя поздравляю и хочу, чтобы ты всегда была такой же красивой, мудрой и доброй! Спасибо тебе за все, а особенно за твою любовь! Счастья, здоровья и долгих лет жизни тебе! Ты для меня самый лучший человек. С Днем матери!

Красивые стихи поздравления с днем матери 2022

Мама, мамочка, мамуля!
Лучше всех на свете ты.
Восхищаюсь и люблю я
Твои нежные черты.
Как же выразить красиво
Мне любовь к тебе свою?
Мама, милая, спасибо
За подарок — жизнь мою.
Говорю слова я эти,
Уважая и любя,
И цветы на всей планете
Расцветают для тебя!

******************************

В день матери за всё благодарю:
За ласку рук, заботы и тревоги,
За этот мир, прекрасную зарю
И первый шаг по жизненной дороге,
За нежность, безграничную любовь,
За добрые слова и за терпенье.
Спасибо, – говорю я вновь и вновь,
Ты – ангел мой, вне всякого сомненья.
Пусть будет в твоей жизни лишь добро,
Над головой пусть солнце ярко светит!
Ты есть – и на душе моей тепло,
Моя единственная, лучшая на свете!

******************************

Быть мамою — значит душою любить,
И ради ребенка всю жизнь свою жить,
Пожертвовать телом, и сердцем своим,
Чтоб был он согрет, бесконечно любим!

Тебе, моя мама, желаю здоровья,
Жить счастливо долгие-долгие годы,
Всегда улыбаться, совсем не грустить,
И радоваться, и смеяться, и жить!

******************************

Этот праздник — самый главный,
Самый теплый, добрый самый.
Ведь на свете нет желанней,
Нет важнее слова «мама»!
От души мы поздравляем
Наших мамочек сердечно.
Мы здоровья вам желаем.
Слава вам! Живите вечно!

******************************

Ты одна так крепко любишь,
Ты одна всегда поймёшь,
Заодно со мною будешь,
Не предашь и не уйдёшь.
Лишь тебе могу я верить
От начала до конца.
И словами не измерить,
Как же я люблю тебя!
Моя мама золотая!
Обниму тебя скорей
И сердечно поздравляю
Тебя в этот чудный день!

******************************

Для мамы праздник ноября
Прекрасен, как цветы,
Украсят снежинки января,
Твои грёзы и мечты,
Пусть жизнь прекрасна, словно снег,
Красива, как вода,
Тебе сопутствует успех
Сегодня и всегда!

******************************

Тебя, родная мамочка, сегодня поздравляю,
В день Матери счастья желаю.
За ночи, что недосыпала,
Со мной намаялась, устала…
Тебе, родная, благодарна я,
Молюсь я каждый вечер за тебя,
Чтоб ты была здоровой и красивой,
И главное, по-настоящему счастливой.

******************************

Так много хочется сказать,
Что в двух словах не описать.
Спасибо, мамочка моя,
За то, что любишь ты меня.
За все бессонные те ночи
Хочу сказать спасибо очень.
За то, что ты меня ждала,
Что волновалась, не спала.
За все мечты, что ты дарила.
За то, что страхи отводила.
За то, что мы с тобой семья,
Тебе скажу спасибо я.

******************************

Я поправлю твои волосы,
Поцелую много раз,
В мире нет роднее голоса,
В мире нет теплее глаз…

В мире нет молитв сильнее,
Что ты шлёшь за мною вслед,
В мире нет тебя добрее
И роднее тоже нет…

Я поправлю твои волосы,
Поцелую много раз,
Нет роднее мамы голоса,
Нет теплее мамы глаз!

******************************

Как маму, я тебя благодарю,
Ведь я, мамуля, так тебя люблю!
В День матери тебя я поздравляю
И только лучшего всего тебе желаю!

Хочу, чтоб ты вовеки не старела,
Чтоб счастью вечно не было предела,
Чтоб ты жила прекрасно и спокойно,
Чтоб всем всегда была вовек довольна!

Спасибо за труды твои и ласку!
Пусть будешь жизнь твоя всегда, как в сказке!
Пусть сможешь мне дарить свое тепло,
Желаю, чтоб тебе всегда везло!

******************************

Мамочка моя родная,
Поздравляю я тебя!
Пусть глаза твои сияют,
Как на солнышке роса.
Пусть в сердечке будет радость,
На душе всегда весна!
И почаще улыбайся,
Мама, милая моя!

Красивые слова поздравления с днем матери 2022

С Днем матери тебя, самая замечательная мама на свете! Спасибо тебе за жизнь, за все то хорошее, что ты в нее привнесла и привносишь, за каждый миг, час и день, проведенные вместе, за все твои советы и помощь… Перечислять можно еще долго, но самое главное — это то, что ты всегда рядом, даже если нас разделяет расстояние! Я очень люблю тебя и невероятно ценю! Ты − мой яркий лучик, мое солнышко, и пусть так будет всегда!

******************************

Мама! Сегодня мне хочется от всей души сказать тебе спасибо! За всё: за подаренную жизнь, за заботу, за доброту, за поддержку, за то, кто я есть. Не представляю жизни без тебя. Обещаю, что также буду всегда заботиться о тебе и поддерживать в трудную минуту! Ты самый замечательный человек в моей жизни и самый любимый! С праздником!

******************************

Тепло твоих ладоней, согревающий взгляд, ты словно волшебная фея, всегда старалась превратить мою жизнь в сказку. Ты у меня необыкновенная мама. И в этот день, я хочу еще раз сказать, о том, как я тебя обожаю и ценю. Ты человек, которым я горжусь, для меня ты всегда будешь единственной и всегда понимающей мамочкой на свете. Пусть судьба оберегает тебя от неприятностей и преподносит удивительные и приятные сюрпризы, от которых у тебя непременно будет самое лучшее и доброе настроение!

******************************

Красивые поздравления с днем матери 2022

Сегодня, мы поздравляем тебя как маму самых потрясающих малышей на свете с праздником «Днем матери», и от всей души выражаем своё искреннее восхищение! Ты создала в своём доме — невероятное пространство любви, заботы, нежности и уюта. Сердца твоих деток открыты миру, а глаза наполнены бесконечным светом и радостью! И это твой великий душевный труд! Мы желаем сохранить эту чистоту и тепло семейного очага — на долгие годы, и, конечно, желаем твоим деткам здоровья, а тебе терпения и сил в воспитании достойных людей! Будьте счастливы!

******************************

Милая, моя необыкновенная мама, поздравляю с днем матери!
Позволь пожелать тебе бесконечной радости, здоровья и счастья! Я понимаю, что всё это напрямую зависят от меня. Ведь, когда у меня все хорошо, ты успокаиваешься и радуешься, а как только вокруг меня сгущаются тучи, ты волнуешься, грустишь и стараешься мне помочь. Мне так хочется не огорчать тебя, и я буду стараться изо всех сил это выполнять. Хочу пожелать тебе бодрости и позитива. И это тоже в моих силах! Цвети, улыбайся, чаще смейся, будь молодой и красивой! Поздравляю тебя, моя мамочка! Я тебя люблю!

******************************

С моего первого вздоха и до сегодняшнего дня нет человека роднее и ближе, чем ты, мама! Этот праздник — только лишь повод сказать тебе о том, что я чувствую каждый день: я люблю тебя больше всех на Земле! Да хранит тебя жизнь от плохого, ты стоишь только лучшего и самого светлого. Долгих и счастливых лет жизни, мамочка!

******************************

Кто каждый день дарит миру новых людей? Мамы! Кто любит беззаветно и души не чает в своём ребёнке? Мамы! Кто хранит семейный очаг? Мамы! У кого сегодня большой и добрый праздник? У наших дорогих мам! Вы самые достойные женщины, одно ваше звание — невероятно сложный и ответственный труд. Пусть дети вас радуют своими успехами, любят, окружают теплом и заботой. Пусть хороших дней будет намного больше, чем плохих, а все близкие будут здоровы и счастливы. С праздником!

******************************

Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край!

******************************

Хочу поздравить тебя, моя любимая, с днём матери! Мам, спасибо тебе за всё. Пусть невзгоды обходят тебя стороной, в семье всегда царит покой и порядок, а ты продолжай оставаться такой же прекрасной и красивой. Достатка, благополучия, внимания, сил, заботы и океаны тепла и любви. Ещё раз с праздником!

******************************

Все, что есть во мне прекрасного и светлого — это все благодаря тебе, мама! Ты всегда вдохновляла и воодушевляла меня своей добротой, терпением, оптимизмом и верой в меня. Всех слов благодарности будет слишком мало, чтобы объяснить, как я ценю все, что ты для меня сделала. С Днем матери, родная. Я люблю тебя!

******************************

С Днём матери. Желаю ежедневных обнимашек и целовашек детей, желаю звонкого смеха и солнечного света улыбок в доме, желаю семейных праздников, пикников и путешествий, которые твои детки-конфетки наполнят радостью, счастьем и верой в чудеса.

******************************

Быть мамой — это и великое счастье, и большая ответственность, и тяжелый труд. Сегодня хочу поздравить всех женщин с прекрасным праздником — Днем матери! Желаю вам крепкого здоровья, терпения, благополучия, любви. Пусть ваши детки будут послушными, счастливыми. Пускай дарят вам самую искреннюю и нежную улыбку.

******************************

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с праздником, который, возможно, есть не в каждом календаре; с праздником, о котором, быть может, знают не все. Это прискорбно, ибо он заслуживает того, чтобы стать самым главной знаменательной датой в череде всех красных дней. Ведь это День матери, день, когда каждый из нас обязан чествовать самого дорогого, самого близкого, самого родного на свете человека – свою маму! Всех слов всех на свете языков не хватит, чтобы выразить тебе, дорогая моя мамуля, всю свою признательность, нежность и любовь, и потому я просто говорю тебе: мама, спасибо за то, что ты есть!

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ: Нежные пожелания спокойной ночи в прозе.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: